Долговечность
Отзыв:

Моя рептилия

04.10.2014
Псков
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Удобная, красивая, вместительная, необычная
Долговечность

Совсем недавно я познакомилась с продукцией Питерской кожгалантерейной фабрикой под названием L-Craft.
Это фабрика является одной из самых крупных производителей женских сумок на всей территории России.
Купила я сумку артикул 1579 в обычном магазине по цене 1200 рублей.

Сумка сразу же привлекла мое внимание своим необычным цветом.
Мы все привыкли носить исключительно черный сумки, а тут сумка вроде черная, но отливает фиолетовым.

Купила сумку не раздумывая, но только дома увидела что сумка то вся фиолетовая. Оказывается она сделана под кожу змеи и из разного кожзаменителя.
Получается как на сумку падает свет она отливает то черным, то фиолетовым.

Кстати судя пот этикетке сумка сделана еще в 2009 году, может поэтому она и стоит 1200 рублей.
Сумка достаточно тяжелая. У нее тяжелые длинные ручки.

Внутри них пропущена проволока, их даже согнуть сложно пополам.
Сумка очень вместительная. Она не маленькая по размеру , ее можно носить и как в руке , так и на плече.
Снаружи сумки есть маленьких карманчик на змейке, удобно очень.
Внутри сумки подкладка очень плотная с эмблемой фирмы, подкладка не расползается, очень плотная.

Сумка поделена на два отделения внутренним карманом на змейке. Очень вместительным. А также Есть карман под сотовый и карман под документы тоже на змейке.
Сумка кстати закрывается на двойную молнию, это очень удобно при использовании.

Сумка прошла испытания в мороз нее треснула.
Женская сумка " L-Craft" артикул 1579 имеет плотное дно, каркасное, и из-за этого она прекрасно держит форму.
Сумка качественно сделана, все швы идеально ровные, есть эмблемы фирмы.
Теперь я поклонница фабрики L-Craft.