Отзыв:

Плохой набор

04.10.2014
Псков
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Красивый
Недостатки: Не качественный

Подарила мне подружка набор Орифлейм для педикюра Footcare Set. Набор легкий, приятного салатового цвета. Эмблема типичная для Орифлейма. Находится набор в специальной практичной косметичке. Косметичка твердая, хорошо прошита, с отделениями и закрывается на кнопочку. Закрывается плотно, данный набор удобно брать в дорогу, он не откроется, не потеряется.
Но вот впечатления о набора для педикюра Oriflame Footcare Set самые плохие.
Этот набор для педикюра абсолютно ненужная трата денег, хорошо хоть мне его подарили.
В состав набор входят 4 предмета: стальные щипчики-книпсер, разделители пальцев, пилочка для ногтей, палочка для отодвигания кутикулы.
Обо всем подробнее:
- книпсер – очень ужасный, сделан из твердой стали, тяжелый и достаточно большой. Но очень тупой. Ногти обрезать им не получиться только обломать.
- разделители пальцев ног – да данная деталь нужна когда красишь ногти что бы при покраске лаком не покрасить случайно соседние пальцы. Разделители мягкие, достаточно большие, красивого салатового цвета. Но мне они не понравились, слишком давят, я их вставить толком не могу.
- пилочка для ногтей –это вообще дикий ужас. Сама пилочка длинная, очень широкая. Она представляет собой пластмассу оклеенную бумагой с мелкой наждачкой.
Когда пытаешься пилить ногти бумага просто отрывается по краям. Пилит пилочка очень слабо. Такую пилочку даже для маникюра никак не используешь, а не то что бы для педикюра.
- палочка для отодвигания кутикулы – удобная, красивая, но мягкая. Этой палочкой не возможно отодвинуть кутикулу, вообще бесполезная вещь.
Конечно сам набор красивый, задумка хорошая но исполнение подвело.
Качество ужасное. Не советую покупать такой.