Отзыв:

Есть свои недостатки, но аромат супер+ фото

04.10.2014
Псков
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Защищает на 48 часов, аромат духов, не сушит кожу, быстро сохнет
Недостатки: Пачкает темное белье

Сейчас на полках магазинов находится разнообразие различных антиперспирантов.
Но из всего многообразия я решила испытать на себе новинку от Нивея.
Маркетологи фирмы все правильно рассчитали. Флакон антиперспиранта Нивея покрыт красивой этикеткой, нежная, переливающая самая что ни есть жемчужная красота. Эта этикетка так и манит покупателя к себе.

Дезодорант -антиперспирант имеет объем 50 мл, он шариковый.

Флакон тяжелый, стеклянный.
Дезодорант -антиперспирант удобен, легок в использовании. С таким дезодорантом -антиперспирантом кожа подмышек будет нежной и красивой, так как в нем есть экстракт жемчуга.

Дезодорант -антиперспирант наносится легко на кожу, не липкий, высыхает конечно не сразу, нужно немного подождать. Но это совсем не долго.
Заметила что на темной одежде от этого дезодоранта остаются пятна.

Дезодорант -антиперспирант имеет очень нежный аромат, приятный и не удушливый.

Данный дезодорант -антиперспирант не содержит спирта и красителей, а значит не раздражает нежную кожу подмышек.

Я наношу дезодорант -антиперспирант от Нивеи на чистую и сухую кожу и довольно толстым слоем.

Потом не долго жду когда высохнет полностью и одеваю одежду. Вот только так если пользоваться данным дезодорантом -антиперспирантом то на одежде точно не будет ни каких следов.

У меня очень сухая кожа, но данный дезодорант -антиперспирант ее не сушит.
Дезодорант -антиперспирант не вызывает аллергию.

Дезодорант -антиперспирант "Жемчужная красота" по консистенции не жидкий, не течет. Как написано защита 48 часов лично для меня работает. Кстати дезодоранта мне хватает на долго.
Дезодорант -антиперспирант хорошо брать его с собой в дорогу, очень удобно и места много не займет. Мне в нем устраивает в первую очередь качество, надежность, эффект, но и цена.
Единственный минус это то что он пачкает темное белье.