Отзыв:

Моя помощница

04.10.2014
Псков
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Не оставляет следов, не мнется, не скользит

Я все по старинке гладила одежду через марлю.
И вот в магазине увидела интересную вещь- специальную сетку для глажки.
Выбирала сетку по размеру и по цене. Выбрала самую. Дешевую, на случай того если вдруг не понравится.

Выбрала сеточку фирмы " Домашняя мода". Сетка белого цвета с ячейками среднего размера и синий бейкой по краям.
Сетка « Домашняя мода» для глажения представляет собой прямоугольник из клетчатого, как сетка материала , который по краям обшит тесьмой краям, размером 40*60 см. Сетка сделана из полиэстера.
Я побоялась что при соприкосновении с горячим утюгом сетка приклеится и я испорчу вещь, поэтому сначала использовала на старом халате.
Кстати многие судя по отзывам так испортили свои вещи, поэтому настоятельно рекомендую провести испытание на ненужной одежде.

Испытание сетка прошла на отлично! Сетка « Домашняя мода» не расплавилась, не пристала к утюгу.

Гладит одежду через сетку« Домашняя мода» очень удобно, она прозрачная, видно где и как гладить. Отпечатков от сетки не остается на одежде. Если через марлю бывает что остаются следы похожие на клетку , то сеткой все иначе, следов нет.
Когда мне надо что погладить на лицевой стороне я просто кладу сетку для глаженья « Домашняя мода» и проглаживаю утюгом. Эту сетку даже смачивать не надо , как например марлю.
Сеткой удобно пользоваться. При глажки белья сетка не съезжает, не оставляет следов не скользит и не сбивается и не имеет заломов.
Сетка теперь моя помощница. С ее помощью удобно делать стрелки на брюках и проглаживать рукава.
Вроде такая дешевая, но такая нужная вещь в хозяйстве. Теперь о глажении через марлю я и думать забыла.