Отзыв:

Не мое!

04.10.2014
Псков
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Приятный аромат,
Недостатки: Пачкает волосы

Для укрепления волос подарили мне флакон лосьона от Green Mama для жирных волос Т "Тысячелистник и шиповник".
Знаю не по наслышке что эта фирма делает качественный товар с маленьким сроком хранения, так как состав продукции все из натуральных трав.
Флакон пластиковый, очень мягкий, но при нажатии на флакон быстро восстанавливает форму , с распылителем большой 250мл. Сверху есть прозрачная крышка.
Флакон прозрачный, жидкость внутри желтоватого цвета, как отвар трав. Да и аромат приятный, настоем трав пахнет.
В инструкции указано распылять на волосы несколько раз в день для укрепления и блеска волос.
Состав лосьона сплошь натуральный, в нем практически нет химии.
Испытывала я Лосьон в течение двух недель, ежедневно пользовалась по 1-2 раза в день.
Увы результат меня не радует.
Вот что показало испытание на моих склонных к жирности волосах:
От волос приятно пахнет лосьоном, волосы становятся мягкими.
Но есть большой минус : увы чистые волосы превращаются в грязные, а если волосы не первой свежести они будут просто висеть сосульками.
Хоть и указано на флаконе что нормализует активность сальных желез , у меня этого не произошло.
Почему так происходит не знаю. Видимо отвар загрязняет мои волосы.
Состояние волос особо не улучшилось.
Да при нанесении на слегка влажные волосы после высыхания появляется блеск, но со временем волосы тускнеют.
В общем выкинуть жалко и пользы особо нет.
Но вот в жару средство использую. Так приятно освежить волосы приятно пахнущей водичкой. Да и расчесывать волосы после применения лосьона намного легче, он делает волосы послушными.
Для моих волос не подходит, пустая трата денег.