Отзыв:

Очистит все старые кастрюли до состояния новых

04.10.2014
Псков
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Очистит все, не надо тереть и делать усилия, экономное
Недостатки: Сильный химический запах

О средстве Чистящее средство-гель для духовых шкафов Amway Oven Cleaner узнала от подруги, она его сильно хвалила. Я повелась на рекламу и тоже решила прикупить. И теперь это средство самое лучшее для духовок и кастрюль.
Флакон белого цвета с завинчивающей крышкой в комплекте идет кисточка.
Флакон имеет объем 500 мл., произведено средство в Бельгии. Срок хранения 36 месяцев.
Поверьте и после срока хранения это средство все также вызывает восторг. Чистящее средство-гель для духовых шкафов Amway Oven Cleaner прекрасно удаляет нагар, с горелок и духовых шкафов. Я не чищу им кастрюли сверху. Кастрюли эмалированные просто провожу кисточкой, особенно у ручек оставлю на 5 минут и тщательно смываю, кастрюли сверкают!
Средство содержит щелочь и кислоту поэтому пользоваться надо в перчатках. Я пользуюсь без перчаток, но только кисточкой осторожно. Всегда боюсь что средство брызнет в сторону в глаза или на пол.
Крышка на флаконе плотно закрывается ее ребенку не открыть. Да и я вожусь с ней долго.
Средство химическое, запах сильный и не приятный.
Я под впечатлением от средства . Им можно отмывать дно кастрюль и сковородок, духовой шкаф. Средство прозрачное гелеобразное и очень экономное.
Средство очищает все, не надо прилагать ни каких усилий все отстанет за пару минут.
Кстати внутри кастрюли не использую, только исключительно снаружи.
Плюсы:
1. Чистит все на ура
2. Большой флакон
3. Экономичное средство

Минусы:
1. Очень много химии
2. Запах сильный и химический
3. Работать надо в перчатках

Anastasia2012
написала 27 июня 2015 в 17:13

Вот это замечательное средство, подтверждаю. Пользуемся больше 3 лет точно!

Хочу Всё Знать
написал 6 сентября 2015 в 11:11

Я не пробовал, но мне точно это надо. А цена у него самашечая, как я догадываюсь?

блер
написала 6 сентября 2015 в 21:29

я покупала несколько лет назад .. стоило вроде 280 рублей.. не помню.. Зато такого объема хватить на многие года. У меня даже трети не использовано, чистит замечательно, да запах специфичный, но зато все блестит и кастрюли и решетки и протвинь.