Отзыв:

Пяточки как у ребенка+ Фото

04.10.2014
Псков
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Эффективный, приятно пахнет, питает кожу, есть витамин Е, стоит недорого, большой тюбик, произведен в Польше

Проблема шершавых пяток и трещин на пятках знакома многим и увы не по наслышке.
Вот так и у меня как начнется лето я начинаю ходить в туфлях с открытой пяткой сразу проблема вылезает на ружу.

Тут же начинаются проблемы :шершавые пяточки, трещины, натоптыши и мозоли. Кожа стоп у меня очень сухая, даже появляются микротрещины.

Естественно я пытаюсь ухаживать за пятками и пемзой тру и распариваю , эффект конечно есть но он кратко временный. Покупала различные крема для ног увы помогали не все.
Случайно увидела красивый сиреневый флакон с названием " крем от трещин фирма BELLE JARDIN смягчающий".

Обратила внимание в магазине на большой мягкий флакон.

Тюбик крема очень нарядный, нежного цвета и в уголке даже изображена лаванда.
Дело в том что в состав крема входит эфирное масло лаванды, семена льна и пчелиный воск.

О фирме BELLE JARDIN я не знала ничего, а ведь как оказалась это польский бренд.

Так что крем производства Польша, объем крема 125 мл.

Тюбик сверху запаян специальной мембраной.
Крем белого цвета, конечно с ароматом лаванды . Очень успокаивающий запах.

Крем предназначен для ежедневного ухода за кожей стоп.

Крем жирный и очень густой,

прекрасно впитывается , действительно смягчающий, он предотвращает появление трещин, и заметно разглаживает кожу ног.

В составе кожи также есть витамин" Е "

благодаря которому кожа ступней восстанавливается.

Крем действительно снимает усталость, успокаивает ноги.
Крем экономно используется и при нанесении не щиплет кожу.

BELLE JARDIN это прекрасная фирма, очень качественный крем, не дорогой.

Срок годности крема 3 года.

Крем для ног фирмы BELLE JARDIN мне очень подошел, пятки после ежедневного использования заметно смягчились , крем также устранил шелушения кожи. Пятки конечно не как атлас, но я к этому стремлюсь!