Отзыв:

Интересная штучка

04.10.2014
Псков
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Помогает удолять грязь
Недостатки: Быстро стирается

Не каждая хозяйка еще знакома с меламиновой губкой, что скрывать и сама много о них слышала, а купила совсем недавно. Если честно еще название не правильно произношу. Вот в хозяйственном магазине взяла упаковку губок. Размер меламиновой губки обычный, средний. Губка белого цвета и напоминает параллон. Главная особенность данной губки- это стирать, то есть не надо дополнительных чистящих средств, просто стираем грязь как ластиком.
Губка состоит из меламина.
Меламиновая резинка это новое поколение пластика без применения химических средств. Пользоваться губкой очень удобно. Стоит намочить данную губку и просто провести по грязи и загрязнение сотрется. Вот только губка сама стирается очень быстро.
Меламиновая губка просто захватывает грязь и впитывает ее.
Губка меламиновая чистит все без разводов и царапин.
Вобщем, губка реально помогает бороться с грязью.

Эта губка на ура справляется с пятнами, достаточно лишь холодной воды.
У меня всегда была проблема отмыть зеленку шариковую ручку- теперь проблем нет.

Данной меламиновой губкой мою кафель, без разводов, все просто и быстро.
Бытовая техника которая стоит на кухне также подвержена нагару и пыли, а вот с использованием губки все приборы сверкают.

Особая благодарность меламиновой губки за отмывания внешней стороны холодильника, очень чистый, хотя до этого ни одно средство не брало.
Конечно есть у губки и минусы, она и стирается быстро и не все пятна берет, но и стоит копейки.
А вот мой пластиковый подоконник чистится меламиновой губкой на ура. Я даже не знала что на подоконнике есть столько грязи.

В общем, губкой я довольна, рекомендую всем купить для легкой уборки.