Отзыв:

Незаменимый ингредиент антистрессового препарата

15.11.2016
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Освежающий эффект

Этот отзыв подойдет людям, которые любят мяту и спокойно переносят ее действие на организм. Пишу так, потому что не единожды встречала людей, которые не переносят это растение.

А я мяту просто обожаю. Мне очень нравится ее освежающее действие на организм. На меня это растение действует именно так.

А с недавних пор всегда держу при себе бутылочку с антистрессовым препаратом. О нем я узнала от соседки. Этот напиток, а его можно и так назвать, в короткие сроки возвращает силу и энергию.

Состав препарата говорит сам за себя: на литр воды нужно взять стакан меда и сок двух больших лимонов. Когда мед полностью раствориться добавьте в напиток чайную ложечку настойки перечной мяты. Я использую аптечную спиртовую настойку.

Как известно, мед и лимоны это уже - бомба из витаминов и полезных минералов, а мята еще и делает этот препарат освежающим.

Напитком этим злоупотреблять нельзя. Его нужно применять когда чувствуешь слабость. Может некоторым это чувство и не знакомо, и, слава Богу. А я иногда чувствую внезапные приступы слабости ( чаще всего в дороге, когда не успеваешь по нормальному покушать). Препарат всегда помогает восстановиться в короткие сроки.

Так что без настойки перечной мяты - никуда!