Отзыв:

Незаменимая вещь в зимний сезон (и не только)

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 17.02.2019
Достоинства: Превосходно питает кожу губ при любых условиях, продолжительное действие, бюджетная стоимость
Недостатки: Специфический аромат (на любителя)

Всем привет!

Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о гигиенической губной помаде Аванта "Пантенол Evo".

Так уж получилось, что данная помада за несколько лет использования стала моим вечным спутником в любой ситуации: зимой и летом, дома и в дороге, на ночь и на выход и т.д. и т.п. Однако, дружба сложилась далеко не с первого применения. Дело в том, что у этой помады довольно специфический аромат, как мне кажется, на любителя: какой-то горьковато-медовый. Мне такое не по вкусу, но уверена, что ценители точно найдутся!

Состав приведу ниже, но разбираться в нем, честно говоря, не хочется, уж очень мне подходит данное средство.

Помада производится в России, стоимость очень и очень бюджетная: 40-50 рублей за упаковку. Расход не особо экономный, ну так там и помады всего 2,8 г )))

Пользоваться гигиенической помадой довольно-таки удобно, в отличие от большинства собратьев она не ломается, сохраняет форму до самого последнего мазка.

Эффект лично меня ну ооочень радует: кожа губ напитана, моментально пропадает противное ощущение стянутости и обветренности. А для зимнего сезона это вообще просто подарок! Я наношу помаду перед выходом на улицу и могу провести там 2-3 часа, абсолютно забыв обо всех неприятных ощущениях на губах, которые преследовали меня ранее. Кстати, еще одним немаловажным положительным моментом является время действия помады: от нескольких часов до целой ночи, немногие средства могут этим похвастаться. Обновление требуется лишь после еды/питья, ну это и логично. На фоне столь ощутимых достоинств я смирилась с ароматом и уже привыкла к нему, даже не замечаю ))

В общем, и так уже понятно, что я рекомендую гигиеническую губную помаду Аванта "Пантенол Evo" к покупке - это прям незаменимая вещь в любое время года!

Всем отличного настроения и удачных покупок!

Bysinka31
написала 17 февраля 2019 в 23:33

Интересно было почитать! Помаду Пантенол, еще не встречала, хотя продукт с таким названием от ожогов достаточно эффективен. Обязательно поинтересуюсь наличием в аптеке! Спасибо за отзыв!

is89
написала 18 февраля 2019 в 11:49

Рада, что отзыв оказался полезным )) Кстати, помада продается во многих супермаркетах!

Criolla
написала 4 марта 2019 в 21:16

Такой помады у меня ещё не было, надо исправить)