Отзыв:

Незаменимая вещь для отношений!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Не раздражае кожу, нежный аромат

Я очень люблю косметику маркетинговой фирмы Faberliс, поэтому данное средство не могло ускользнуть от моего внимания. Это произошло ещё тогда, кода о Faberlic я только слышала от подружек, но в живую "не щупала", как говориться. Подруга и рассказала мне о чудо-лубриканте. Она сама не так давно тогда стала мамой и у неё часто возникала сухость и раздражение во время отношений с мужем, поэтому она использовала данный гель-лубрикант.

Когда я сама столкнулась с такой же проблемой, то сразу вспомнила ей слова. Гель стоит не так дорого, в районе 180 рублей. А если дождаться акции, то и вообще недорого выйдет - рублей за 100 можно будет купить.

Небольшой флакон хватает почти на полгода регулярного использования. Мне очень нравится, что он достаточно скользкий, не возникает ни жжения после использования, ни сухости. Сама текстура - прозрачная и гелеобразная. Приятный аромат. Гель помогает мне оставаться желанной в самый неподходящий для меня момент, ведь с наличием ребёнка желание не всегда наступает вовремя, как раньше.