Отзыв:

Незаменимая вещь

29.12.2014
Смоленск
Дата: 09.02.2015
Достоинства: Имеет в составе натуралный экстракт ромашки, хорошо пахнет, заживляет ранки на руках

Когда я начала скупать почти всю продукцию Чистой линии, то я заметила у них на полках косметические мыла. Я сама очень люблю мыла, всякие разные. И всегда умывалась только мылами по утрам, поэтому наверное и кожа у меня до сих пор просто отличная. Я никогда не пользовалась тональными кремами. Просто было не зачем. Но меня разобрало любопытство. Что же это за мыла такие, что от них так хорошо пахнет?
Я взяла первое попавшееся мыло. И это было мыло с ромашкой. Когда принесла и открыла, то долго еще потом перед телевизором с этим мылом сидела и нюхала. Муж запах тоже оценил. Пахло чистой ромашкой. Потом я начала им пользоваться. Я очень довольна. Оно абсолютно не сушит кожу. Имеет очень приятный запах, когда намокает. Как будто ты сидишь на лугу. Так же мне нравилось им мыться в ванной. И запах и эффект от действия на кожу мне понравился. Там добавлен экстракт ромашки, а она обладает противовоспалительным действием. Поэтому легко на руках начали заживать кухонные порезы во время готовки пищи. Я за это мыло двумя руками.