Отзыв:

Есть тут одно большое но...

29.12.2014
Смоленск
Дата: 06.03.2015
Достоинства: все в одном
Недостатки: нет

Когда я начала возвращать свои волосы, которые потеряла сразу после чернобыльской аварии, мне и в голову не пришло, что мне могут помочь только наши отечественные средства. Как сейчас помню рекламу шампуня Л,ореаль волюмесьер. Я даже всегда это говорю с проносом, чтобы было поубедительней. Какими только волшебными свойствами их не наделяли. Но вот когда я помыла голову им в самый первый раз, то сразу поняла, что ни о каком волюмесьёр здесь и речи быть не может. Это обман! И с этой уверенностью я жила все эти годы даже и не помышляя вернуть свою шикарную "львиную гриву".
Так вот теперь я с увереностью могу сказать, что вернуть волос и оживить его с помощью шампуней можно. Но только нашей Чистой линии. И есть у него одно но...если уж раз попробовал, то больше оторваться от этой продукции просто не возможно.
Шампунь + бальзам Чистая линия "Фитотерапия" 2 в 1 Хмель и репейное масло - это просто находка для таких людей, как я. Которые очень хотят опять вернуть себе то, что им дала природа. Первое, что восхищает в этом шампуне-это запах. Я такого еще не слышала и не ощущала. Потом - это его состав. В него входит крапива, ромашка, зверобой, тысячелистник.И еще много других трав. В надежности этого шампуня я уверена. Мало того, что он хорошо моет. Он ещё и очень хорошо подпитывает и стимулирует волосы. В общем не 2 в 1, а все в одном. Мне просто идеально подошел этот шампунь. Его очень хорошо брать в дорогу и уход и чистота. А возни практически никакой.