Отзыв:

Отличный крем, но надо наносить курсом т.е. с перерывами.

29.12.2014
Смоленск
Дата: 16.04.2015
Достоинства: Отлично выравнивает кожу, не оставляет блеска.
198 р

Кремами для век я не балуюсь с молодости. Потому что, в общем-то, проблема у меня с кожей для век никогда не было. И поэтому кремам для век я уделяю не особо большое внимание.
Но тут мне захотелось попробовать новый крем для век Черный жемчуг, который я увидела в ближайшем магазине. Я не могу сказать, что я пожалела о том, что я его взяла крем представляет из себя белый мягкий крем, хорошей нежной текстуры, почти как сливки. Крем мгновенно впитывается не оставляя жирного блеска. После него кожа становится ровной, блестящей и гладкой.
Этим кремом я пользуюсь обычно на ночь. После того, как умоюсь косметическим мылом, наношу этот крем. Если кожа в этот момент будет очень сухая, то рекомендую нанести крем дважды, а то и трижды. Крем не вызывает аллергических реакций. И хорошо переносится любой кожей. Это я проверяла не только на себе. В тюбике крема хватает на очень долго. Потому что пользуюсь им не каждый раз, а курсами. Или чтоюы было понятнее периодически. Так много эффективней.

написал 22 июня 2016 в 15:58

А я им пользуюсь регулярно, каждый день практически. Он очень быстро впитывается, поэтому нет никаких проблем с высыханием, ждать не надо. Очень приятная текстура.

ek9345
написал 4 октября 2016 в 15:20

мне кажется, что раньше был лучше

написал 28 декабря 2016 в 18:21

Хорошо увлажняет, снимает усталость.