Отзыв:

Незаменима

24.10.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Многофункциональна

Лимонная кислота необходима абсолютно любой хозяйке, без нее нельзя прожить. Я не исключение, у меня она всегда в наличии. Я перепробовала много разной лимонной кислоты, но в последнее время покупаю лимонную кислоту от Вкусмастера, по качеству лимонная кислота у всех производителей одинаковая, просто надоело переплачивать за упаковку.
Про применения лимонной кислоты в кулинарии говорить не нужно, все прекрасно знают, что она нужна для многих блюд и для выпечки.
Я еще применяю эту лимонную кислоту для изготовления шипучих шариков для ванны. Получается превосходно, смешиваю ее с морской солью и добавляю различные масла.
Эта лимонная кислота прекрасно чистит чайник от накипи! Достаточно просто добавить ее в воду и вкипятить чайник, потом просто промыть. Вместо дорогостоящего Калгона в машинке тоже ее использую.
Лимонная кислота в ванночках для ногтей позволяет мне отбелить ногти. Эти ванночки также предотвращают расслаивание ногтей.
Всем рекомендую просто великолепную, нужную, недорогую и необходимую лимонную кислоту от Вкусмастера.