Отзыв:

Милая кофейня

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Кофе, кухня, персонал
Недостатки: Не нахожу

В кофейню Шоколадка я захожу каждый раз, когда бываю в магазине Теорема, мне очень нравится это милое местечко. Располагается она по адресу проспект Комсомольский, дом 65, как и Теорема собственно. Если смотреть на главный вход в Теорему, то кофейня будет от него справа. Можно зайти в правый вход Теоремы и сразу в кофейню попасть.
Кофейня милая и очень уютная, количество столиков в этой кофейне не очень большое, но расположены они все удобно и комфортно, в основном везде в этой кофейне мягкие диванчики или пуфики.
Кофе в этой кофейне просто прекрасный, он действительно очень качественный и натуральный.
В последнее свое посещение я заказала блинчик с пломбиром, вкус у него оказался просто изумительным. Никакого тортика не надо, этот блинчик с успехом все заменит. До этого я помню кушала здесь омлет на завтрак тоже был превосходный, воздушный и качественно приготовленный. Пробовала здесь и разные салатики, в общем могу сказать, что готовить местный повар действительно умеет. Я вроде и привереда, а за кухню готова поставить высший балл.
Отдельно, немного в стороне в этой замечательной кофейне расположена игровая, детская зона, она совсем маленькая, но уютная и видно, что детям с ней нравится.
Вообще персонал в кофейне замечательный, у меня разряжается телефон, официантка любезно предложила его зарядит, причем принесли удлинитель и телефон он меня не уносили.
Очень рекомендую милую и уютную кофейню Шоколадка к посещению, здесь милый, хороший персонал, вкусный кофе и великолепная кухня.