Отзыв:

Название странное

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Начинка, вкус
Недостатки: Не нашла

Очень много у меня уже написано отзывов про сладкое, но это еще не предел, ждите и другие отзывы. А все потому что сладенькое я кушаю постоянно, все время пробую какие-либо новые конфетки и шоколадки. Конфеты Сладоба Бала-Болки со вкусом Крем-шоколад я купила в одном из небольших магазинов в городе Копейске.
Даже не могу сказать почему я выбрала их, название этих конфет мне совершенно не нравится. Просто видимо других конфет, которые я еще не пробовала не было. Марка конфет Сладоба ранее, до приобретения этих конфет, мне не была известна.
Конфета эта имеет стандартный размер и форму, обертка у нее не яркая, коричневого оттенка с изображением девушек, по всей видимости подружек-болтушек, исходя из названия данной конфеты. Верхний слой этой конфеты - достаточно неплохая глазурь. Она вкусная, не прилипает к зубам, достаточно приятно пахнет и не оставляет плохих послевкусий, но нанесена она очень тонким слоем, даже начинка просвечивает, по-крайней мере снизу данной конфеты. Начинка у этой конфеты мягкая, она двухслойная, состоит из темно-коричневого и кремового слоя. Разницы между слоями, я честно сказать никакую не ощутила. Видимо один слой - это крем, а другой слой - это шоколад, по логике, а не по содержанию данной конфеты.
В целом конфеты оказались достаточно неплохие, не слишком вкусные, но приятные. По вкусу данные конфеты мне очень сильно напомнили конфеты Ромашка.
Могу рекомендовать попробовать достаточно вкусные конфеты с необычным названием Бала-Болки марки Сладоба для разнообразия.