Отзыв:

Лучшее

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Эффективно

Лучшее средство всех времен и народов, как говорит моя подруга. Мы все, три подруги, с разными типами кожи, пользуемся этим великолепным тонизирующим скрабом для глубокой очистки пор. Скраб тонизирующий идеально очищает кожу! Компоненты скраба тонизирующего для глубокой очистки пор прекрасно снимают огрубевшие частички кожи, устраняют все шелушения, отлично очищают поры и избавляют кожу от надоедливых черных точек и отвратительного блеска. Я безумно довольна результатом!
Скраб тонизирующий от Avon обладает очень приятным, охлаждающим эффектом. Не только чистит кожу, но и освежает и подтягивает ее. Не было ни раздражений, ни сухости, ни аллергий, ни шелушений кожи от него. Скраб для лица тонизирующий для глубокой очистки пор прекрасно справляется со своей задачей - очистка кожи - и очень доступен, привлекателен по цене!
Кожа после применения скраба тонизирующего светится здоровьем и молодостью. Я всем рекомендую это недорогое и в тоже время очень эффективное средство. Оно просто замечательное!