Отзыв:

Незаменим при атопическом дерматите.

23.09.2019
Россия
Дата: 10.11.2019
Достоинства: цена, эффективность
Недостатки: гормональная

У моего сына несколько лет назад начался аллергический дерматит. Мы с ним ходили по врачам, он лежал несколько раз в стационаре. Но аллергический дерматит перерос в атопический, принял хроническую форму. И теперь регулярно, особенно осенью и весной, у него начинаются высыпания на руках и ногах.

Сыпь он расчесывает до крови, получаются раны, которые еще сложнее залечить, чем просто высыпание.
Все это время у него на вооружении два препарата: таблетки "Супрастин", о них я уже писала, и крем "Акридерм", о котором я хочу рассказать.

Продается он в тюбике, который находится в упаковке. Цена за 30 г. крема - 175 рублей. Считаю, что не особо дорого.

Как только у сына начинаются высыпания на руках и ногах, он пьет таблетку "Супрастина" и мажет пораженные места данным кремом. Облегчение наступает уже на второй день лечения, а через 3-4 дня - он забывает о своем дерматите. До следующего обострения. Мазь "Акридерм" гормональная, поэтому применять ее более 5 дней не желательно.