Отзыв:

Мой спаситель при мочекаменной болезни.

23.09.2019
Россия
Дата: 09.10.2019
Достоинства: эффективность, натуральность
Недостатки: цена

Мочекаменной болезнью я болею уже 10 лет. Да, именно тогда у меня на УЗИ обнаружили камень в почке. Врач приписал мне пить "Цистон" по 2 таблетке 3 раза в день, с большим количеством воды. 3 месяца я добросовестно пила эти коричневые, травяные таблетки.

На контрольном УЗИ камней обнаружено не было. Я была рада, но доктор остудил мой пыл, сказав, что мочекаменная болезнь навсегда. И камни могут вырасти опять. Так и получилось, через 6 месяцев УЗИ вновь показало наличие небольшого камня. И вновь я пила "Цистон". И вот так уже 10 лет. Периодически курсами я пропиваю этот препарат. Никогда у меня не было приступов почечной колики, я не делала операций по удалению камней. Обхожусь этим замечательным препаратом. Стоит он дорого, 100 таблеток - 445 рублей.

Мне одной упаковки хватает на 16 дней. Но он мой спаситель в борьбе с камнями. Никакой другой препарат мне так не помогает. А ведь я пыталась найти ему дешевую замену. Но, увы, результат не тот. Поэтому и дальше буду пользоваться "Цистоном".