Отзыв:

Ну что тут можно сказать?! Только одно: "СПАСИБО".

23.09.2019
Россия
Дата: 05.11.2019
Достоинства: возможность пассивного заработка, хорошие модераторы.
Недостатки: нет

В конце сентября этого года я зарегистрировалась сразу на 3 сайтах отзывов. Это "Отзовичка.ру", "Otzyvy.pro" и "СпасибоВсем". Первые два сайта я вскоре забросила, почему можно узнать из моих отзывах о них. А вот на «СпасибоВсем» я задержалась и работаю тут до сих пор. О нем и пойдет мой сегодняшний рассказ.
[photo 307454]
23 сентября я зарегистрировалась на этом сайте отзывов и мне сразу начислили приветственный бонус, 300 рублей, очень хорошо! Можно было еще получить 50 рублей за написание 10 отзывов в течение 48 часов, но я этого делать не стала. Я не была уверена, будут ли тут просмотры, и вообще, останусь ли я тут.

Но просмотры начались с моих первых же отзывов, меня это приятно удивило, и я продолжила писать. Накопить минимальную сумму на вывод мне удалось за 1 месяц и 10 дней. Большую роль тут сыграли отзывы из списка, за которые положены бонусы.

Всего я написала тут 52 отзыва, этот 53. На этом сайте отзывов просмотры есть. Да, одни отзывы смотрят регулярно, другие вообще никогда. Я не буду показывать отзывы, которые находятся в лидерах. Покажу те, что плетутся в хвосте. Вот они «красавцы». Гордиться особо нечем.

Но, тем не менее, за счет остальных отзывов, мой ежедневный доход составляет от 4 до 6 рублей. Я считаю, совсем неплохой пассивный доход, есть к чему стремиться. Хочется выйти на 10 рублей в день.

Хочу сказать администрации спасибо, за такой хороший и полезный сайт отзывов. У него такой понятный и комфортный интерфейс, что разберется любой новичок.
Хочу сказать спасибо терпеливым и лояльным редакторам и модераторам. Если что-то не так с отзывом, отправляют на доработку и обязательно пишут, что нужно переделать. Несколько раз терпеливо объясняли мне, как вставить ссылку в отзыв. Спасибо им за это большое.

Деньги я вывела, без проблем, на «Киви – кошелек» , без комиссии, через 2 дня.

На этом сайте отзывов буду и дальше продолжать работать. Мне тут все нравится. Бросать этот сайт я точно не собираюсь. Надеюсь и через 500 дней написать на него еще один отзыв.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой хороший сайт.

Afekofa
написал 6 ноября 2019 в 12:39

Все верно говорите, хороший, добротный сайт отзывов. Я бы сказал верный консервативным традициям. Все зависит от способности человека написать отзыв, никаких гонок за лайками и комментариями которые утомляют на других сайтах. Будем работать дальше.

Pomposhka
написала 15 ноября 2019 в 13:56

Хороший у вас доход за такой короткий промежуток времени

Anna280
написала 15 ноября 2019 в 20:23

Да, за счет нескольких "рабочих" отзывов, которые смотрят ежедневно. Половину из моих отзывов почти не смотрят.

написал 1 декабря 2019 в 15:35

Неплохо стартанули

Anna280
написала 2 декабря 2019 в 22:19

Да, на сегодня отзывов стало больше, а доход все тот же: 4-6 рублей в сутки.

Минибосс
написал 22 декабря 2019 в 12:46

После Вашего отзыва решила тут зарегистрироваться :)

"...комфортный интерфейс, что разберется любой новичок."
куда девается фото в отзыве после загрузки я так и не разобралась. Может, подскажите?