Запах
Стойкость
Отзыв:

Невыносимый аромат

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 12.04.2015
Достоинства: Флакон
Недостатки: Ядреная смесь
Запах
Стойкость

Парфюмерную воду Avon "Today" заказала в каталоге еще год назад. До сих пор у меня эта водичка не закончилась. И, наверное, остатки я просто выброшу. Просто нет сил ее выносить на себе.

Вообще я предпочитаю не очень стойкие ароматы, которые быстро улетучиваются. И само понятие парфюмерной воды предполагает, что аромат не очень насыщенный. Но не в этом случае.

В аромате я не могу разобрать отдельных нот, он очень тяжелый и резкий. И когда он на мне, такое чувство, что за мной тянется не шлейф, а целая глыба. Я его ощущаю не только весь день, но и последующие несколько дней. С одежды он не пропадает до стирки. И в данном случае это не достоинство.

При том все окружающие просто задыхаются. Много раз говорили мне, что аромат удушающий и что мне он не подходит. Действительно, это аромат не для молодых девушек. А для довольно зрелых дам. Хотя мне вообще сложно представить, кому он может подойти.

Единственное, что мне понравилось - флакон. Он вроде и простой, но такой симпатичный и увесистый.

EkaterinaFilimonova
написала 12 апреля 2015 в 22:40

Мне у Эйвон ни одна водичка не нравится, все кажутся или слишком тяжёлыми, или слишком неощутимыми и нестойкими.

Хочу Всё Знать
написал 12 апреля 2015 в 22:54

Если аромат так же раздражает после 2-3 подходов в разную погоду и время года, от него надо избавиться.

mielena
написала 13 апреля 2015 в 00:19

У сотрудницы такие, когда заходит в кабинет и становится возле меня - я задыхаюсь. Я думала что она обильно наносит парфюм - а он такой похоже и есть тяжелый

QQYana
написала 13 апреля 2015 в 00:51

У мамы такой. Запах ужас

goldfish
написала 13 апреля 2015 в 03:45

не мой, есть у Эвон и намного лучше

donna
написала 13 апреля 2015 в 07:44

Мое знакомство с ароматами Эйвон тоже было неудачным

oquarius
написал 13 апреля 2015 в 10:18

тяжелые и резкие ароматы мне не нравятся...

krasnaya28
написала 13 апреля 2015 в 11:03

А я люблю потяжелее, но не Эйвон))

Вольха
написала 13 апреля 2015 в 14:39

А мне у Эйвон нравится Инкадесанс. Еще новый, тоже Инкадесанс, появился, но его не пробовала.

Ledi Krasotka
написал 14 апреля 2015 в 13:46

Отредактировано 14.04.2015 в 13:46

Ой, тоже был отрицательный опыт использования этой воды, но мне хватило и пробника - для меня это очень сильный аромат черемухи(((

gpachkolina
написала 19 октября 2020 в 08:28

Черёмухи? Это же - моя мечта, нужно принюхаться к этому аромату , вот почему он - лидер продаж!

Al-lica
написала 15 апреля 2015 в 18:38

Почему-то у меня нет ни одной косметики от Эйвон. И думаю, что не стоит и покупать.

Little foot
написала 15 апреля 2015 в 23:03

Лучше и не пробовать значит

usik
написала 20 апреля 2015 в 09:26

Я как то тоже купила туалетную воду, сначала приглянулась, а потом запах стал настолько противен, что от его ощущения голова болеть начинала. Решила избавиться, чем себя нервировать, лучше совсем без запаха, чем с неприятным)