Отзыв:

Ароматные белые грибы

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Вкусные, очень ароматные, крупные кусочки
Недостатки: Дорогие, грязные

Однажды в магазине увидела замороженные белые грибы и захотелось попробовать. Я вообще никогда не пробовала белых грибов. В свежем виде у нас их даже не продают.

Грибы были в цветной упаковке, в замороженном виде. Они не цельные, а порезаны крупными кусками. Перед готовкой я их не размораживала и не резала на более мелкие куски. Лед, конечно, есть, но немного.

Уже при вскрытии упаковки я почувствовала очень яркий, насыщенный аромат. При готовке он только усилился. Я делала из них подливку. Аромат разнесся не только по всей кухне, но и по всему дому. Им пропиталось буквально все. Очень ароматные грибы.
Только перед приготовлением их нужно обязательно мыть. И это указано на упаковке. Когда я их мыла, то вода сильно потемнела. Это странно, обычно грибы замораживают чистыми. Это немного меня напрягло.
А так грибная подливка получилась очень вкусной и ароматной, поэтому советую попробовать.

EkaterinaFilimonova
написала 6 апреля 2015 в 22:56

Белые грибы всегда дают грязную чёрную воду, поэтому я всегда чуть провариваю их, а потом уже готовлю что-нибудь.

Neeo
написала 7 апреля 2015 в 06:23

Я такой марки не видела..

krasnaya28
написала 7 апреля 2015 в 15:03

Да это в принципе и не обязательно грязь - отвар почти всех грибов темного цвета.

Lilandra13
написала 7 апреля 2015 в 17:11

На самих грибах были частички грязи

ek9345
написал 8 апреля 2015 в 12:29

нормальные

goldfish
написала 9 апреля 2015 в 00:39

мне очень понравились, шампиньоны которые беру постоянно с ними и рядом не стоят по вкусу

mielena
написала 9 апреля 2015 в 21:37

даже представила аромат этих грибочков. У самой грибной - суп на плите.

Little foot
написала 15 апреля 2015 в 22:28

Редко такая качественная заморозка бывает