Отзыв:

Невкусный и грубый паштет, хотя и натуральный

01.01.2014
Дата: 05.10.2020
Достоинства: оформление, состав
Недостатки: вкус, качество
69 по скидке

Жалко не денег, а обманутых надежд. Хотела к завтраку приготовить бутерброды, взяла специально для этого паштет из печени Егорьевская фабрика. Увы, "праздника" не получилось, снова облом. Даже интересно - это качество такой продукции стало хуже или мы настолько "заелись"? Я сама не очень люблю закусочные паштеты, однако муж любитель бутербродов с такой начинкой. Покупаю ему да еще внуку. Он тоже ценитель мясных "паштетиков".

Взяла на пробу паштет из печени Егорьевская фабрика. Такой ни разу не покупала, хотя отзывы о нем читала. Они сплошь и рядом положительные, Мое же мнение однозначное - больше не куплю. То, что супруг растянул такое "удовольствие" на несколько дней уже явный показатель того, что даже ему он не понравился. Был бы вкусным, сразу "слопал". Позже прочитав состав на упаковке, была изрядно удивлена. Он абсолютно без химии и прочих прелестей в виде консервантов.

Как же так получилось, что ингредиенты натуральные, а есть продукт практически невозможно? Видимо о составе производитель подумал, а вот о качестве нет. Впрочем, паштет Егорьевская фабрика и на внешний вид не вызывал желания его пробовать. Но для чистоты эксперимента все-таки решилась съесть бутерброд, правда уже с первого раза поняла - продукт не для меня. Ни серого цвета масса, ни горький вкус не вызывал желания его есть.

Настолько грубая консистенция паштета; такое впечатление будто ингредиенты просто прокрутили и залили водой. Ни нежности, ни вкуса. Текстура грубая до невозможности, крупинки молотой свиной печени очень крупного размера вызывали отвращение. Да еще соли с избытком. Невкусный и грубый паштет, хотя и натуральный. Не понимаю, как люди ставят такому продукту пятерки, неужто только у нас такой "избалованный" вкус. Вопросы есть, ответов нет. Пробуйте сами, делайте вывод. Цена по скидке за этот паштет была 69 рублей.

Мои отзывы о других продуктах из этой категории:

1.Паштет печеночный Дека ОК

2.Паштет "Микоян" мясной Пикник