Долговечность
Отзыв:

Купила подследники, носить невозможно. Резинка - просто треш.

01.01.2014
Дата: 16.11.2019
Достоинства: состав, ппотная вязка
Недостатки: качесство резинки
Долговечность

Пожалела о покупке этих подследников в тот же день, как принесла домой. Взяла их из-за отеков ног. В последнее время ни одни носки долго не могу носить из-за резинок: ни с длинной, ни укороченной Все равно впиваются в ногу. Полчаса хождения в таких носках - полдня отходишь от жгучей боли. Решила попробовать купить еще более короткий вариант - женские подследники Балерина.

Специально искала межсезонные - не тонкие капроновые, а из хлопка. Чтобы носить не только с обувью, но и дома. Увидела эти подследники в Ашане. Цена - 30 рублей показалась более менее нормальной. Цвет был только такой - серый. Выбора не оставалось, решила взять этот вариант. Хорошо, что приобрела одну пару, потому как носить их оказалось практически невозможно.

Брала по размеру - двадцать пятый. Я всегда носки покупаю именно такого размера, они как раз мне впору. На этикетке указан состав, и он вполне неплохой. Хлопок доминирует. Его в этих подследниках - 88%. Эластана -12%. Производство находится в Раменском Московской области. Все это указано на красивой этикетке с изображением балерины.

Плетение нитей у них довольно плотное. Шов в районе пальцев тоже достаточно ровный. Но резинка - это просто треш! Мало того, что она растянулась сразу после первого раза надевания, так еще с самого начала была вся в незаделанных как надо нитках (они видны на фотографии). В итоге через минуту после того, как я натягиваю эти подследники Балерина, они оказываются у меня в районе пальцев. НЕ ДЕРЖАТСЯ на пятках абсолютно!

Ходить в таких подследниках не пришлось. Не знаю, может это мне только так не повезло с этими подследниками, но покупать их точно больше не стану.