Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Хороший сервис, лучший в стране

01.01.2014
Дата: 29.10.2019
Достоинства: идут на встречу пассажирам, доброжелательные сотрудники, надежность, питание
Недостатки: цена билетов
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Я трусиха, и летать самолетами не люблю. Для меня милое дело - поезда. Под стук колес так хорошо спится... но увы, отпуск не бывает беспредельным, иначе можно остаться совсем без работы. Волей неволей приходится покупать билет на самолет. Сколько себя помню, это "Аэрофлот"- самая крупная авиакомпания в нашей в стране.

Услугами ее приходилось пользоваться больше, чем другими перевозчиками. Не так уж много в России альтернативных вариантов, чтобы, как говорится-"выбирай не хочу". Полеты были, считай почти по всей России и в другие страны. Сервис во многом зависит от региона: откуда и куда вы летите. Именно от этого разнятся так сказать "ништяки": еда, комфорт, и даже девочки - стюардессы. Одно дело - рейс по родной стране, совсем другое, когда намного дальше. Разница будет не только в требованиях к комфорту, но и к другим мелочам. По опыту знаю, чем больше на борту граждан из Европы, тем выше качество обслуживания.

Раньше покупали билеты в кассах Аэфрофлота. Но это было давно, в последнее время обычно через онлайн. Плюсом в пользу этой компании лично для нашей семьи то, что до полёта можно выбрать тип питания на борту. Признаться честно, раньше такого сервиса не было. Для кого-то питание -- не главная составляющая полета, однако мой супруг предпочитает пользоваться услугами того перевозчика, который хорошо и качественно кормит. Аэрофлот сейчас предлагает завтрак и обед, а на коротких рейсах обычно - напиток+бутерброд. Кстати, к качеству блюд, никаких претензий у нас нет. Ни разу не сталкивались с испорченной едой. Все было цивильно о и достаточно приятного вкуса.

В последнее время компания существенно обновила авиапарк И это тоже не может не радовать. Цены на полет, безусловно, разные. Но все равно дорого. Правда думаю, тут не только вина авиакомпании, но и нашего правительства. Мы предварительно подбираем билеты через специальные приложения. Естественно, идеальных компаний нет ни в одной стране мира. Не ошибается только тот, кто не работает. Думаю, что Аэрофлот заслужил твердую четверку и у него есть шанс стать еще лучше.