Отзыв:

Невероятный выбор цветов!

03.01.2015
2030
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Низкая цена, хорошее качество
от 60 рублей

Лаками Golden Rose я пользуюсь давно, а вот серия Rich Color стала для меня открытием совсем недавно. Первым удивлением оказалась цена - от 60 рублей за флакон. И хорошего качества от продукта по такой стоимости я не ожидала, оказалось, зря.
Флаконы лака немаленькие, 10.5 мл. На каждом есть информация о составе и сроке годности. Лак годен в течение трех лет, но производитель указывает, что после открытия средством можно пользоваться только 8 месяцев. Вероятно, это связано с действием на организм каких-то компонентов. Проверять не хочется)) К тому же я так часто перекрашиваю ногти, что так долго у меня лаки не выдерживают, быстрее заканчиваются))
Кисточка у лака широкая, удобна даже для неузких ногтей. Сам лак наносится легко, плотным слоем. Некоторые цвета лучше все же наносить не в один слой. И здесь начинается самое интересное. Такого количества различных цветов я еще не видела ни в одной другой коллекции лаков. Есть такие цвета, которые я даже и представить себе не могла на ногтях. Это невероятно!
Цветовая гамма на любителя любого типа колора: и пастельные тона, и яркие, и совсем мрачные. Я себе выбирала самые стандартные, потом необычные, а потом еще и яркие))) Так и получила свои цвета лака Rich Color.

Использую лаки как сами по себе, просто нанося на ногти.

Так и для нанесения на них рисунков или их сами как лак для стемпинга.

Можно накрасить ими ногти, а сверху лаком-кракелюром.

Вообще лак очень красиво смотрится в любых вариациях и сочетаниях, даже с лаками других производителей.