Отзыв:

Мне очень нравятся!

03.01.2015
2030
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Красивые, легко клеятся

Продолжаю тему обоев. Эти мы выбирали, наученные горьким опытом. Кроме цены нас интересовали вот какие параметры: Ширина рулона не больше полуметра, отсутствие необходимости подгонять рисунок. Эти нам подошли по всем параметрам. К тому же в рулоне оказалось 15 метров.

Поклейка этих обоев превратилась просто в песню) Единственное, они оказались на бумажной основе, а значит, надо смазывать клеем и стену, и сами обои. Но не беда. Зато клеить их легко, очень хорошо стыкуются листы рулона. Разгладить тоже просто. А результат отличный. Очень ровным однотонным слоем смотрятся обои на стене.

А вблизи виден его рисунок.

Также эти обои можно мыть, что очень важно. И производитель обещает, что они не выгорают на солнце. Это приятно, так как клеить обои каждый год у нас нет в планах. А так рисунок всегда будет как новый. К тому же на такие обои можно крепить разные наклейки или размещать акценты в виде фотографий в рамках и плакатов. Поскольку рисунок особо не заметен, можно добавлять другие яркие элементы.
А еще обои снимаются одним рулоном. У нас не получилась первая полоса и пришлось ее отклеивать. Так обои на самом деле сходит целой полосой. Это плюс.
Самое главное, что эти обои мы поклеили на всех стенах, кроме одной. Ее мы сделали акцентной с помощью других обоев. Сейчас это вроде бы модно. И получилось очень интересно на мой взгляд.

Всем присматривающим обои для ремонта вполне могу порекомендовать эти обои Decoroff. Будете легко клеить, а смотреться они будут очень нежно.
Удачного и легкого ремонта!