Отзыв:

Паста с запахом леса, которая спасает десна

03.01.2015
2030
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Помогает при воспалении десен, дешевая
от 37 рублей

К чистке зубов я отношусь трепетно, щетку и пасту всегда выбираю обдуманно. Зубы у меня чувствительные, а десны так и норовят воспалиться. Для решения этой проблемы я купила зубную пасту "Лесной бальзам" при воспалении десен.
Упаковка 75мл стоит около 40 рублей, довольно бюджетный вариант.

Тюбик помещен в красочную коробку, на которой указано так много информации о пасте, что я первым делом принялась изучать ее.

Обещается эффект уже после первого применения.
В составе указаны экстракты шалфея и алое вера, отвары 5 целебных трав и растительный комплекс с полипренолами - звучит многообещающе.

Самое невероятное, что у 100% пользователей состояние десен улучшилось. Такое заявление мне показалось очень самоуверенным, потому что в любом исследовании всегда есть процент людей, которым продукт не нравится. Но буду пробовать сама, чтобы составить собственное мнение.

Сам тюбик тоже красочный, яркий, в цвете соснового леса.
Что мне не понравилось, так это отсутствие запаянности отверстия. Люблю, когда есть защитная фольга.

Сама паста плотная, не растекается. По цвету снова напоминает о лесе - зеленый оттенок. Да и запах поддерживает общую тенденцию. Запах приятный, довольно сильный.

По ощущениям паста хорошо снимает налет с зубов, в меру пенится, оставляет приятный аромат свежести после чистки. Но главное, мне понравилось, что десны мои немного успокоились и не было ни намека на их воспаление. Оказывается, обещания были правдивыми.
Всем, кто страдает от воспаления десен, очень советую приобрести зубную пасту "Лесной бальзам" при воспалении десен.

Всем здоровых улыбок!