Отзыв:

Настоящий вкусный кофе!

03.01.2015
2030
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкусный
от 200 рублей

Мое знакомство с этим кофе началось как в романе)) В одном из купленных глянцевых журналов я нашла пробник этого кофе.

Рекламу я видела, марку такую знаю, а вот этот вкус пока не пробовала. Пакетик особого интереса у меня не вызвал, однако недолго лежал у меня на столе, я заварила содержимое. А вот после этого я не могла не купить баночку этого кофе!))
Итак, кофе в привычного вида баночке для Nescafe стоил порядка 200 рублей. Его я нашла на полке супермаркета, сразу выделив среди иных. Баночка из темного стекла, которое все же позволяет рассмотреть крупинки кофе.

Естественно, под крышкой есть мембрана, которая защищает кофе от окружающей среды до момента открытия. Мембрана с указанием названия марки, это отличительная особенность этого кофе.

В банке видно, что кофе не пожалели, насыпали много. Крупинки не мелкие, хорошо различимые. А аромат чувствуется уже при открытии крышки. Можно предвкушать наслаждение...

А теперь о вкусе. Вот в этом кофе я ощутила настоящий терпкий вкус напитка! Будто это не растворимый, а вареный кофе. Хотя это объясняется и самим названием "молотый в растворимом". Действительно, смешение видов кофе. Есть небольшая горчинка, но она приятная. К тому же его можно пить без бутербродов и сладостей, он самодостаточен. И для меня стал настоящим наслаждением, которое может порадовать в середине рабочего дня или в прекрасный утренний завтрак!

Очень советую попробовать кофе Nescafe Gold Barista молотый в растворимом, он особенный и настоящий.
Всем приятного кофепития!