Отзыв:

Опыт показал, что они лучшие

03.01.2015
2030
Дата: 27.07.2016
Достоинства: Нежные, хорошо впитывают, экономичные
350 рублей за 15 штук

Пользоваться подгузниками я стала с самого рождения ребенка, а вот именно эти попробовала только третьего размера. И я сразу увидела разницу. Эти подгузники оправдывают свою цену, ведь стоят чуть дороже самых дешевых. Но при этом их качество и мягкость покоряют.
Итак, рассмотрим упаковку из 15 штук 5 размера. Стоит она примерно 350 рублей. Расцветка специально для девочек, в розовых тонах.

На обороте изображен сам подгузник и описаны его преимущества и главные достоинства.

Сами подгузники с рисунками из любимых детских мультфильмов, на этих изображена Минни Маус. Такие рисунки порадуют и ребенка, и родителей.

Главное, что мне понравилось, так это внутренний слой самого подгузника, он будто перфорирован. За счет такой структуры все хорошо впитывается и к коже малыша прилегает очень нежная структура.

Во всем остальном подгузник вполне соответствует марке: резиночки вокруг ножек плотно прилегают к ножке и не дают содержимому протечь, резиночка на спине фиксирует подгузник. Да и вообще Huggies заслужили мое доверие.А Ultra Comfort стали моими любимыми в использовании.
Однозначно всем советую эти подгузники для бережного ухода за ребенком.