Отзыв:

Впечатлил, но заметила некоторые нереальности сюжета...

03.01.2015
2030
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Впечатляет

Скажу сразу, что особой зрелищности от фильма "Экипаж" я не ждала, поскольку не люблю совпадения сюжетов, а "Экипаж" советских времен мне нравится, зачем переснимать?!

И все же эту картину я решила посмотреть, поскольку Данила Козловский мной любим, да и снимается в интересных фильмах.
Итак, начало фильма уже заинтересовывает - герой Козловского своенравен, а в военных структурах такого не любят. Далее он привлекает к себе, когда проявляет свои профессиональные качества, а потом уж и в экстремальной ситуации все зависит только от него. Сюжет интересный, продуманный, держит в напряжении.

Но меня удивляет больше не накал страстей в связи с катастрофой, а его отношения с любимой. Сталкиваются два сильных характера, не могут и не хотят уступать друг другу - это понятно. Непонятно лишь то, как решили фильм закончить, по-моему, так в жизни не бывает, да и не должно быть. Но не буду раскрывать всех тайн, просто советую посмотреть картину, весь фильм будете увлечены.