Отзыв:

Невероятное масло!

01.01.2015
Одесса
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Приятный аромат, расслабляет, натуральный продукт

Привет всем!

Я люблю разные эфирные масла, всегда стараюсь покупать что-то новенькое. Последней моей находкой стало эфирное масло лимона. Использую его уже около двух месяцев. Оно на исходе, а это меня очень печалит. Расскажу вам о том, как я использую лимонное эфирное масло.

Начну с самого главного.

АРОМАТ
Масло потрясающе пахнет. Это невероятный аромат лимона. Он освежает, вдохновляет, расслабляет. Я восторгаюсь тем, каким может быть обычный лимон. В эфирном масле аромат очень приятный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Я не использую аромалампу, потому что у меня ее нет. Я наливаю немного масла в бутылочку с пульверизатором, смешиваю с простой водой. Получается что-то вроде гидролата. Этой водичкой я сбрызгиваю кожу, когда мне жарко. Использую в качестве освежителя воздуха. Аромат освежает и расслабляет.

Такой водичкой я сбрызгиваю лицо, когда держу глиняную маску. Кстати, в саму маску тоже можно добавить эфирное масло лимона, но может немного щипать кожу.

Видимого эффекта от использования масла нет, но он заметно ощутим. Главное преимущество эфирного масла лимона как раз в его потрясающем аромате. Если вы хотите каждый день расслабляться только от вкусного аромата, то самое время купить эфирное масло лимона!

dari
написала 30 июля 2015 в 22:28

Тоже увлекаюсь маслами, в том числе и эфирными, лимонным пока не пользовалась, но после вашего отзыва обязательно куплю. Для лета вообще хорошо.

oquarius
написал 31 июля 2015 в 10:26

я лимонное масло добавляю в гелевые свечи, когда их варю. Они потом приятно пахнут