Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат с претензией на новшество

01.01.2015
Одесса
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Насыщенный аромат
Недостатки: Восточные нотки
Запах
Стойкость

У меня было несколько ароматов Avon, среди которых довольно старые экземпляры, но найдется парочка относительно новых. Среди последних парфюмерная вода Luck.

Представляет собой красивый флакон, что выглядит очень необычно. Весь парфюм - это сплошной подарок, о чем говорит нам его дизайн. Посмотрите только на красивый бант, что находится "во главе".

Парфюм представляла Спортсменка Мария Шарапова, которая как раз и должна была оправдать название "удача", потому что за не именем нужных навыков, люди полагаются как раз на нее.

Парфюмерная вода Avon Luck - это цветочно-фруктово-восточная композиция. Сразу скажу, что любителям восточных ароматов данный вариант может показаться очень ярким.

Я же не стала поклонницей этой парфюмированной водички, потому что аромат часто бывает нестерпимым. Я его отчетливо чувствую на себе, поэтому порой кажется, что многих это раздражает.

Стоит отдать ему должное, потому что парфюм довольно стойкий. Но оригинальности ему не хватает, духи напоминают другие ароматы Avon.