Отзыв:

Невероятно звёздный актёрский состав попал на пароход Жванецкого

21.09.2016
Дата: 03.01.2020
Достоинства: Звёздный актёрский состав
Недостатки: Кажется переиграли и это тяготит

Здравствуйте уважаемые читатели!

Буквально вчера посмотрела сериал "Одесский пароход" и пока ещё свежи воспоминания поделиться с вами своими впечатлениями.

Пароход получился действительно одесский, натуральный такой, ни с чем не с путаешь, большинство сценок невероятно реалистичный, настолько по одесский, казалось бы невероятные, но жизненны, то есть имели место быть в славном городе Одесса. Искала информацию о месте съёмки сериала, так ничего и не нашла, очень интересно, где же снимали сериал, кажется, точно не в Одессе)).

Итак, сериал составлен по комедийный пьескам Михаила Жванецкого, вцелом мне нравятся его выступления, неоднократно смотрели концерты с его участием, мне понятен и интересен этот Жванецкий юмор, но при всем этом "Одесский пароход" явно не удался, или сценарий подкачал, или режиссёра, или все вместе, но при большом обилии юмора смеяться хотелось далеко не всегда, при невероятном количестве звёздных актёров задействованых в ленте, местами хотелось кричать "не верю"," перебор" и просто скучно.

Я очень уважаю творчество Михаила Жванецкого, но то что получилось на "Одесском пароходе" мне совершенно не понравилось.

Возможно, вы зритель, который безнадёжно влюблен в миниатюры Жванецкого, его творчество и юмор, но я скорее всего просто люблю юмор не зависимо от того, кто его автор, поэтому не рекомендую "Одесский пароход", не на что там смотреть, я его хотела бы видеть другим.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

galka2767
написала 3 января 2020 в 14:41

Некоторые актеры переигрывают сами себя

Pomposhka
написала 4 января 2020 в 16:56

Да, именно такое сложилось впечатление

emoemoemo
написал 3 января 2020 в 20:58

Не понравилось.

Pomposhka
написала 4 января 2020 в 16:58

Так и есть, возможно эти сценки на подмосках театров выглядят иначе, но в форме сериала совершенно не удачно

Sd5e7G
написала 4 января 2020 в 16:05

Не смогла досмотреть до конца этот "шедевр". Да, актерский состав великолепен, но как бы гениальны они не были фильм получился практически не смешной, да что там говорить - дурацкий фильм с плоскими шутками. Вот ведь есть фильмы, которые, казалось бы, уже набили оскомину, а ведь смотрим их уже лет тридцать-сорок и получаем удовольствие. А этот "пароход" и один-то раз с трудом можно осилить.

vlamoza
написала 4 января 2020 в 17:57

Я не поклонник театрализованных миниатюр, изначально было ясно, что этот сериал не для меня. Ваш отзыв только подтвердил это.

Klara22
написала 10 января 2020 в 12:46

Еще не встречала положительных отзывов.