Отзыв:

Невероятно ужасный фильм!

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все

Почему невероятно? А вероятно вообще, чтобы такое случалось с людьми? Чтобы одни люди резали других - живых - на органы. Чтобы потом эти органы перепродавать? А вероятно, что вообще такая организция может существовать и что на ее базу случайно наткнутся ни в чем не повинные туристы, которым захотелось самим по лесам Бразилии попутешествовать? А вероятно, что кто-то вообще из такой передряги сможет уйти живым?

На сколько вопросов вы ответили да? Этот фильм меня поразил тем, что такое вообще оказалось возможным придумать. А потом меня "просветили", разбив мои розоввые очки - такое очень даже вероятно и скорее всего есть действительно где-нибудь в лесах Бразилии. И поэтому тысячами каждый год пропадают люди - они не теряются, их просто ловят эти самые продавцы органов, потому что ради денег эти дегенераты готовы на любую подлость и низость. Даже на убийство ни в чем не повинных людей.

Фильм я смотреть не рекомендую - он жестокий и тяжелый, мне снились плохие сны. Я смотрела его только потому, что мне не одной предстояло ночевать, иначе, одна в квартире, я бы умерла от страха!