Отзыв:

И куда она пропала?

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Есть незначительные

Юлию Савичеву я, как и многие, услышала впервые на "Фабрике звезд". Мне понравилась эта милая наивная девочка с красивым голосом и красивыми песнями. Больше всего мне нравилась песня "Высоко". Потом Савичева участвовала в Евровидении - честно, думаю, ей надо было дать годик подготовиться, а не бросать сразу с "Фабрики".

Потом она куда-то пропала, а я слушала песню "Прости за любовь", которую, оказывается, Савичева и пела. А еще я видела ее в "Не родись красивой" - не лучший способ для увеличения популярности, я считаю, в этом сериале было крайне много рекламы, и Савичева смотрелась как часть этой рекламы.

Сейчас что-то Юлию не слышно да и перестала я слушать популярную музыку - у меня есть собственная подборка. Но голос этой молодой певицы очень мне нравится - такой чистый и сильный, что действительно плакать хочется, когда она поет о любви. Да и сама Юлия - девушка очень красивая, надеюсь, она и дальше будет продолжать петь красивые проникновенные песни с хорошими текстами - так, чтобы за душу брало!