Отзыв:

Мне подходит только для зимы!

05.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Эффект, цена

Крем для полного очищения кожи Dr. Pierre Ricaud я использую только зимой. Дело в том, что для моей комбинированной кожи, склонной к жирности, этот крем оказался слишком мягким, и в любое другое время года он только провоцирует повышенное салоотделение. Зимой же моя кожа становится менее жирной и требует более щадящих средств для ее очищения. Этот крем отлично подходит!

По консистенции это именно крем - густой такой, крем для бритья чем-то напоминает. Запах приятный у него. На коже он не то чтобы мылится, но хорошо распределяется. Поэтому все лицо этим кремом намазывать не нужно - достаточно распределить небольшое количество на влажной коже. Тональный крем и пудру он снимает достаточно хорошо.

Крем для полного очищения кожи Dr. Pierre Ricaud в том дизайне, что есть у меня, уже снят с производства, но его выпустили в обновленном дизайне. Думаю, свойства остались прежними. Стоил он со скидкой что-то около 250 рублей - дороговато, я считаю, так как использую егоне все время, а только зимой, да и не настолько это шикарное средство!