Отзыв:

Невероятно красивая история любви

02.04.2014
Дата: 17.02.2018
Достоинства: Очень интересная история
Недостатки: Не нашла

Дорама «Таинственный сад», это невероятная романтическая история, которая надолго запомнилась мне.

После ее просмотра у меня было легкое и приятное чувство на душе, как будто я пережила что-то хорошее.

Часто, при просмотре дорам, они не цепляют меня с первой серией и я, можно сказать, терплю первые две-три серии, после чего становится интересно.

Эта же дорама зацепила меня уже с первых минут просмотра.

Актеры играют невероятно хорошо, правдоподобно, волей-неволей начинаешь им верить и проникаешься их чувствами. Сопереживаешь их непростым отношением.

В сериале много смешных моментов, даже очень смешный, а также трогательных и грустных. Но в целом ощущение после просмотра очень приятное и светлое.

Героиня Ха Джи Вон, вызывает уважение, она выделяется на фоне большинства корейских актрис, харизматичная и сильная девушка, имеющая свою цель и мечту.

Хен Бин же сыграл роль Ким Джу Вона – богатого наследника компании, надменного и, казалось бы, начисто лишенного романтических проявлений. Наблюдать за ним в дораме одно удовольствие, отличный актер.

Советую данную дораму всем любителям данного жанра, действительно достойный представитель.

oxsanaya
написала 17 февраля 2018 в 23:52

Никогда ранее не встречались корейские сериалы.