Отзыв:

Быстро помогают от зуда и жжения в глазах при сезонной аллергии

02.04.2014
Дата: 05.05.2015
Достоинства: Быстрая помощь при аллергии
Недостатки: Маленький срок хранения

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)
Наверное многим знакома такая проблема, как аллергия. Меня эта проблема стороной тоже не обошла. Ну и конечно весной, она дает о себе знать очень остро.
У меня это обычно зуд в глазах, нестерпимое жжение и покраснение. Если ничего не применять симптомы усиливаются. Поэтому я быстро отправилась в ближайшую аптеку, где мне предложили капли Опатанол.
Средств от аллергии я перебробовала уже очень много, но такие капли мне попались впервые.
Из плюсов могу отметить, что они очень быстро снимают зуд и жжение в глазах, практически после первого закапывания мне стало легче.
Покраснение глаз прошло через два дня.
Это были хорошие моменты, теперь минусы. Их самых больших два.
Первый минус, это очень маленький срок хранения, после открытия средство можно хранить что-то около семнадцати дней.
Второй же минус это то, что если перестать пользоваться каплями, в тот же день все симптомы возвращаются на место, то есть они просто маскируют проблему.
Подведу итог, капли мне понравились, но я бы сказала, что это далеко не мой идеал, наверное буду пробовать что-то еще.