Отзыв:

Неплохой гель для душа с очень приятным запахом.

02.04.2014
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Слабые уходовые свойства

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)
Этот гель для душа я купила в супермаркете спонтанно, не смотрела на него отзывы. Привлекла, скорей всего симпатичная белая упаковка. Это уже не первый гель для душа от Le Petit Marseillais, но понравился он мне гораздо больше других.
У меня очень сухая кожа, склонная к воспалениям и аллергии и подобрать для меня гель для душа, это целая проблема.
Чем же он мне понравился? Начну с того, что он экономично расходуется и хватает его на месяц приблизительно. Что немало важно для меня, он мягкий и не вызывает аллергию. И не сушит кожу, что опять же для меня очень важно. Ну и, конечно, его запах.
Расскажу немного о самом продукте:
-Хорошая, удобная упаковка, которая симпатично смотрится в ванной.

- Не очень хороший состав. Я не очень разбираюсь в составах, мне лишь бы работало. Но и так видно, что много химии.

- Не слишком жидкая текстура, поэтому и экономно расходуется. Плюс дает обильную пену;

- Удобный неподтекающий дозатор;

- Очень и очень приятный запах. Но не ждите от него цитрусовой свежести, я бы сказала, что он даже и не похож на апельсин, запах деликатно сладкий. Запах долго остается на коже и в ванной комнате; Туда даже приятно входить после принятия душа) Но он не навязчивый и не удушающий.
Что касается уходовых свойств, то, здесь данный гель для душа меня совсем не впечатлил... Он никак не увлажняет кожу, но хотя бы и не сушит. Хотя я мало встречала таких гелей для душа, которые обладают мега ходовыми свойствами. Аллергии не вызывает и то хорошо. Так что покупать я его буду только ради приятного запаха. Который, что интересно, со временем не надоедает. Хотя обычно я устаю от запаха геля для душа уже через неделю, и хочется чего-нибудь новенького.
Думаю, этот гель для душа подойдет обладателям нормальной и чувствительной кожи.