Отзыв:

Работает только первую неделю)

02.04.2014
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Убирает сухость и смягчает волосы
Недостатки: Волосы быстро к нему привыкают

Приветствую всех читателей моего отзыва :)
Этот шампунь у меня уже около года просто пылится на полке. Пользуюсь я им раз в несколько месяцев и сейчас объясню почему. Я вообще как-то не подружилась ни с одним продуктом для волос Gliss Kur. Многие продукты так хвалили, я бежала покупать, а на деле оказывалось ни о чем. Так точно получилось и с этим шампунем. Я купилась на слова питание и защита. В этом мои измученные окрасками волосы нуждаются в данный момент. Сыграла свою роль и относительная новизна продукта на тот момент.
Описание шампуня:
Бутылочка стандартная, как у всех шампуней Gliss Kur.

Приятный запах, сладковатый, даже не знаю с чем сравнить. Он довольно густой и расходуется экономно.

Хорошо пенится и отлично промывает волосы. Они не нуждаются в мытье быстрее чем обычно.
Мои результаты после применения:
В первые несколько применений шампунь меня приятно поразил, волосы были мягкие и гладкие.

У меня проблема очень иссушенные от частых окрасок кончики волос (точнее даже не кончики, а от середины волосы очень иссушены). Проблема решаема только ножницами. Но их надо до этого хоть немного отрастить. А некоторые шампуни в паре с несмываемыми средствами очень неплохо маскируют мою проблему от мытья до мытья. Вот этого я и ждала от данного шампуня, он должен был помочь мне замаскировать сухость волос. Он такой эффект дал как раз во время нескольких первых применений. А потом как отрезало, он просто перестал работать. И волосы после мытья стали выглядеть, как, извините, мочалка. Поэтому я его и забросила, теперь использую только время от времени. Время от времени кстати он все-таки эффект нужный оказывает.
Я все же поставлю шампуню оценку три, так как возможно мои волосы к нему просто так быстро привыкли. И у кого-то эффект первых применений будет все время. Или это был силиконовый удар)