Отзыв:

Хороший мягкий шампунь, но не экономичный

02.04.2014
Дата: 13.08.2014
Достоинства: Мягкий, ухаживает за волосами
Недостатки: Не экономиный

Сегодня я хочу рассказать о шампуне, который мне очень и очень понравился и покупать его я буду еще не раз. Благодаря его свойствам хорошо смягчать сухие волосы и поддерживать их в хорошем состоянии при регулярном применении.
В том, что состояние моих волос далеко от идеала я виновата сама, так как я повредила их в прошлом частыми окрасками и теперь уже третий год я пытаюсь отрастить здоровые волосы.
Шампунь этот часто попадался мне на глаза в супермаркете и прочитав на него довольно неплохие отзывы я решила его все-таки купить. Хотя я не особо верю в то, что только шампунем можно добиться от волос чего-то супер такого. Обычно я оцениваю шампунь лишь по критериям, ухаживает ли он за волосами, пересушивает волосы или нет, и не вызывает ли перхоти и зуда кожи головы.
Шампунь продавался в симпатичной упаковке с довольно удобным дозатором, благодаря этому дозатору, экономичность шампуня немного повышается, хотя его очевидный минус, это неэкономичность.

Хватает при ежедневном использовании его на полторы недели. Очень понравилось то, что у шампуня отсутствует запах, что очень хорошо для людей, у которых может возникнуть аллергия, или для тех, кто не любит сильные запахи в косметике. Так же благодаря отсутствию запаха сам процесс мытья волос этим шампунем проходит очень мягко и приятно.

kokos69
написала 13 августа 2014 в 21:08

Я нигде его в продаже у нас не могу найти... Мне очень нравится яблочный шампунь этой марки))

Настя01
написала 13 августа 2014 в 21:31

Мне тоже нравится яблочный шампунь и бальзам с жасмином, но найти действительно тяжело)

marica
написала 14 августа 2014 в 01:57

Мне нравятся их гели, шампунь пока не испробовала.

Настя01
написала 22 сентября 2014 в 00:28

Мне гели тоже нравятся, а шампунь из всех пока понравился только яблочный и этот, другие не очень оказались.