Отзыв:

Использует не только муж, но и я иногда)

02.04.2014
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Избавляет от перхоти
Недостатки: Неудобная крышка

Всем доброго времени суток)

Хочу рассказать вам о шампуне Clear Vita ABE Men против перхоти "Контроль жирности кожи головы", который у нас неизменен уже несколько лет.
Точнее мой муж меняет только разновидности, чтобы волосы не привыкали, но марке остается верен.
Причем пользуется им не только мой муж и но я сама периодически.
Его легко найти в любом супермаркете и цена у него очень демократичная.

Производитель обещает что:
Волосы будут дольше оставаться чистыми, и шампунь эффективно избавит от перхоти. Все это правда.
Упаковка пластиковая с удобным дозатором, который является одновременно и плюсом и минусом данного шампуня. Когда шампунь заканчивается, его можно ставит на крышечку, благодаря ее плоской форме, что очень удобно.
По консистенции шампунь очень густой и одновременно текучий, благодаря данному факту он расходуется очень экономно. Цвет не прозрачный, а белый с отливом.

Аромат у него очень приятный и надолго остается на волосах и в ванной после принятия душа. Он очень свежий и глубокий.
Эффект от данного шампуня виден сразу после первого применения, действительно волосы оживают, появляется объем и выглядят здоровыми и блестящими. Именно благодаря данному факту, я сама его иногда использую. Но с осторожностью, так как шампунь все же для мужчин.
К единственному минусу можно отнести дозатор, точнее крышечку, которая после первого применения перестает адекватно работать и не закрывается. Поэтому шампунь с насохшим вокруг дозатора белым налетом выглядит не аккуратно. Если приложить некоторые усилия крышечка все же закрывается но не всегда. И так было абсолютно со всеми шампунями, которые у нас были.

Как вывод: шампунь просто отличный, эффективный и экономный. Если закрыть глаза на дозатор, нареканий к нему никаких не возникает.