Отзыв:

Для меня это средство одно из лучших

02.04.2014
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Эффективное и экономное средство
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)
Данным средством я пользуюсь уже довольно давно, приблизительно года четыре. Оно всегда есть у меня в арсенале. Вообще девяносто процентов продуктов от Garnier мне подходят просто отлично.
Начну с описания моей кожи. У меня очень сухая чувствительная кожа. Склонная к шелушениям и обремененная аллергией. Но ко всем этим проблемам имеются еще и расширенные поры. И тяжело подобрать средство, которое бы помогало бороться с этой проблемой, но не усугубляло бы «естественное» состояние моей кожи, то есть воспаления и сухость. Так вот этим средством стал Garnier "Чистая кожа" 3 в 1.
Продается обычно в супермаркетах по весьма демократичной цене. Приятно, что всегда его довольно просто найти.
Средство можно использовать как гель для умывания, скраб или маску для лица. Я использую его раз в неделю как маску для лица. Наношу средство на несколько минут на влажную кожу и смываю. Работает отлично, кожа становится намного чище. Воспаления и покраснения сокращаются, поры становятся светлее. Кожа не пересушена после такой маски.

Иногда использую как скраб, но это редко. Как гель для умывания на каждый день для сухой кожи однозначно не подойдет на, мой взгляд. Возможно, такой способ подойдет для жирной кожи.
На упаковке описаны все способы использования. Приятное оформление тюбика и удобный дозатор.

Цвет белый, непрозрачный. В состав входят голубые и белые гранулы.

При нанесении на кожу они постепенно растворяются.

Поэтому как скраб средство работает не слишком жестко, а, скорее, со средней интенсивностью. Запаха особо не имеет.
Что мне еще очень нравится, так это экономичный расход при такой небольшой цене. Мне одной упаковки хватает больше чем на год.
Уверена, что куплю это средство еще не раз, потому что продукт отличный.