Отзыв:

Отличная новинка от Gliss kur

02.04.2014
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Разглаживает и смягчает
Недостатки: Не нашла

Всем здравствуйте)
Я давно уже крашу волосы, и проблема сухих кончиков и испорченных волос для меня актуальна.
Я обращаю внимание на новинки, но не в надежде, что они восстановят мои волосы, а для того, чтобы поддерживать приличный внешний вид от стрижки до стрижки.
Не верю я как-то, в то, что существует такое средство, которое может испорченные волосы вылечить)
Итак, эту очень достойную новинку от Gliss Kur купила два месяца назад в супермаркете. Очень понравилась и необычная бутылочка и обещания производителя на ней.

Крем для волос представляет собой по консистенции нечто очень похожее на бальзам. Только его не нужно смывать. Сам крем очень приятно пахнет, аромат цветочный. И на волосах остается на весь день. На свету видно, что он переливатся золотистым цветом.

За два месяца израсходовалось совсем чуть-чуть, не могу даже и представить, когда он закончится, очень экономный продукт. Дозатор удобный и широкий.

Сама бутылочка сделана из прозрачного и очень прочного пластика.
Применение:
Выдавить необходимое количество крема на ладонь и нанести на влажные волосы отступая от корней. Мне хватает одного нажатия.
Результат:
Он действительно разглаживает волосы и делает их мягче, а так же маскирует сухие кончики. Они более послушные и здоровые. Волосы легко расчесываются и замечательно пахнут цветами.
Это, наверное, первый продукт от Gliss Kur, который настолько мне понравился. Наверное, буду покупать еще, если волосы к нему не привыкнут. И он не перестанет так замечательно работать. Хотя этого флакона наверное хватит на года два, наверное)