Отзыв:

Хороший и честный кэшбэк-сервис

02.04.2014
Дата: 06.09.2016
Достоинства: Честный сайт, хороший дизайн
Недостатки: Не нашла

Кэшбэк-сервис Retorno.ru попался мне на глаза, как и многим, наверное, на Спасибовсем.

Я не слишком часто покупаю в интернет магазинах. Иногда покупаю на Али. Поэтому сервисами подобного плана пользовалась раз или два. Но из этих двух раз один был провальным, когда я вроде делала все по правилам, а кэшбэк мне не начислили.

После этого я такими сайтами пользоваться перестала, так как пропало доверие.

Здесь же перешла ради интереса. Сразу скажу, что дизайн мне очень понравился, к тому же, сам прост и понятен, для меня это важно, так как долго разбираться не люблю.

Итак, немного побродив по сайту, я решила сделать заказ на Али, внимательно прочитала правила и по ним сделала заказ. Очень быстро и честно, кэшбек был начислен.
По поводу выплат Реторно я доверяю, так как на спасибо всем никогда с этим проблем не возникало.

На этом кэшбэк-сервисе я точно останусь. Этому способствует и честное начисление бонуса, и наличие реферальной программы, и, чуть ли не главное для меня, отсутствие минимальной суммы вывода.
Недостаток пока нашла только один, я разместила реферальную ссылку в своем твиттере, но на самом сервисе я так и не увидела, сколько у меня рефералов. Либо никто не пришел, либо я не разобралась, где это смотреть.

А так, сервис отличный, советую!