Отзыв:

Приятный сайт отзывов, на котором можно быстро заработать

02.04.2014
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Можно быстро заработать, небольшая минимальная сумма
Недостатки: Не нашла

Всем доброго времени суток)

Про сайт otzyv.co я узнала здесь, на СпасибоВсем и, хотя я в последнее время совсем обленилась, месяц назад решила попробовать ради интереса.

Тем более требования там были незатейливые, а именно минимальная длина отзыва 500 символов и одно фото на тысячу символов текста.
Интерфейс очень незамысловатый, простой и понятный, думаю, если сайт будет развиваться, он еще поменяется и усовершенствуется.

Написала я 10 отзывов за несколько часов и стала ждать пока они пройдут модерацию.

Тут надо сказать, что скорость модерации для всех отзывов была разная, несколько прошли через пять минут, другие, через несколько часов, самые последние на следующий день.
Темы отзывов были все как один про уходовую косметику и каждый из них, как только был опубликован, в течение часа собрал приблизительно 105 просмотров, после чего цифры застыли на очерченном показателе и больше не поднимались (уже прошел месяц).

За 10 отзывов, мне было начислено 53 рубля (минималка всего 50 рублей), которые мне в течение того же дня перевели на Вебмани.

Итог: сайт неплохой, писать на нем легко и лишних претензий к отзывам не предъявляет, но это особо не похоже на заработок на просмотрах. У меня было просто ощущение, что я продаю свои коротенькие отзывы по 5 рублей, что для меня, например, очень неплохо.

kattrin0
написал 19 апреля 2017 в 12:38