Отзыв:

150 рублей всего за пару часов, это хорошо, но врать надоедает, это плохо(

02.04.2014
Дата: 22.09.2014
Достоинства: Хороший и честный сайт
Недостатки: Перестаешь верить отзывам в интернете

Все доброго времени суток!
Давно уже собиралась написать отзыв на очень популярный нынче сайт для заработка на комментариях qcomment.ru. Я там работаю уже около полугода, но не постоянно, а набегами. То есть пару вечеров поработаю, выведу деньги и на месяц забываю о нем.
Регистрация на сайте очень простая. Нужно сдать несложный экзамен и подождать пару недель, у меня это было именно 2 недели. После этого вам на почту приходит письмо и можно приступать к работе.
Заданий обычно очень и очень много, разных, сейчас сайт обновили и фильтры очень подробные, вы можете исключить все, что вам не интересно и делать только задания интересные для вас. Есть теперь задания и для соц сетей.

За вечер можно заработать около 150 рублей, при втором ранге как у меня.
Мои советы для тех, кто хочет зарабатывать на этой бирже:
- Старайтесь брать те задания, которые вам под силу выполнить, оцените предварительно соответствуют ли ваши возможности требованиям работодателя;
- Не стремитесь сразу добраться до высокого ранга, сейчас правила ужесточили и каждый новый ранг получить гораздо сложнее; Лучше сделайте упор на качество работы. Тогда отклоненных работ у вас будет мало, или не будет вообще. И работодатели будут включать вас в постоянную команду авторов, а там, как правило и оплата больше за каждый комментарий. Плюс, если писать очень много комментариев, начинаешь по-настоящему уставать от вранья.
Если работать хорошо и грамотно, то и платить вам будут хорошо и добьетесь вы в своей работе гораздо большего, чего я вам и желаю)

BanAnna
написала 22 сентября 2014 в 02:04

а что насчет "врать", о котором вы упомянули в название?))) так заинтриговало оно меня...

написала 22 сентября 2014 в 02:24

) И точно, не написала нормально про врать, вам заказывают коммент, к примеру, что вы потеряли 10 кг в месяц на ягодах Годжи, или спортивное питание, от которого якобы растут мышцы, помогло нарастить вам мышцы, вы пишете, какое это все питание распрекрасное. человек читает и покупает, а эффекта ноль, и после этого комментариям в интернете и отзывам верить перестаешь, или, например, задания, когда просят негативно отозваться про какой-то ресурс или фирму, как-то жалко становиться владельца этого ресурса. А если про лекарства писать, я думаю, человеку и навредить можно. Но, к счастью, там много хороших заданий, я их и беру, а врать много не хочу, отсеиваю такие задания.

BanAnna
написала 22 сентября 2014 в 02:30

а я думала, что эти комментарии, которые встречала в интернете это типа фотошопа))) А оно вон оно че)))

написала 22 сентября 2014 в 03:16

Отредактировано 22.09.2014 в 03:17

А я раньше думала, что эти комментарии настоящие, а часть из них просто купили, суровая реальность)))

marica
написала 22 сентября 2014 в 02:05

Попробую, а экзамен сложно сдавать?

написала 22 сентября 2014 в 02:26

Экзамен совсем не сложный, напишите своими словами на тему. которая попадется, у меня была про кока колу, проверьте на ошибки и на уникальность и ждите, пару недель, редко кто не сдает)

Иннеска
написала 22 сентября 2014 в 07:45

Если Вы сделали акцент на конкретных суммах заработка, нужно приводить их скрины, а так - это просто слова. С таким же успехом можно написать, что Вы тысячу за час заработали и все должны поверить??
Врать Вас никто там не заставляет - Вы сами выбираете, какие задания выполнять. там и без вранья работы хватает. Каждый сам решает, какую работу ему делать и о чем писать!

написала 22 сентября 2014 в 13:59

Отредактировано 22.09.2014 в 14:03

Я вроде бы сказала о том, что заданий там много и хороших, потому я беру то, что нравится. Про скрины вы правы, в следующий раз буду подтверждать свои слова.

krasnaya28
написала 22 сентября 2014 в 09:16

Без обид, но при втором ранге, чтобы заработать 150 р надо писать со скоростью света:) А насчет заданий без вранья - их там тоже полно

написала 22 сентября 2014 в 13:55

У меня был третий ранг, но меня понизили до второго, после того, как сайт обновили, я пишу по ночам. Например, там был хороший заказчик, который каждую ночь выкладывал задания по 30-35 рублей за 2000 знаков, 3 таких задания+ яндекс маркет или несколько мелких комментариев, более 100 рублей.

mielena
написала 22 сентября 2014 в 13:08

И я всегда слезно верила отзывам и коментам в интернете ((((

написала 22 сентября 2014 в 14:00

Комменты и правдивые бывают) Только не разберешь, где они правдивые, а где нет)

написала 22 сентября 2014 в 15:51

Отредактировано 22.09.2014 в 15:53

Скрин моих выплат http://s019.radikal.ru/i614/1409/f2/78cfdf75f72c.jpg

написал 3 октября 2014 в 15:53

Я так и не начала на нем зарабатывать, хоть и экзамен и прошла

написала 13 октября 2014 в 03:10

Она многим быстро надоедает)