Отзыв:

Хороший, но ничего особенного

02.04.2014
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Приятный запах, комфортное бритье
Недостатки: Упаковка

Всем здравствуйте)
Как вы уже, наверное, поняли, этот гель для бритья я покупала для мужа. Он не обладатель супер чувствительной кожи, но я все же подумала, что это свойство будет не лишним.
Итак, начну с достоинств данного продукта, у него великолепный свежий запах. Который надолго остается на коже. При бритье раздражения действительно не возникает, поэтому он способствует легкому и комфортному бритью. Результат радует.
Средство при нанесении на кожу из гелеобразного превращается на глазах в густую, приятнопахнущую пену.

[photo 66887]
Дозатор очень удобный в первые пару недель использования.
Также, гель достаточно экономно расходуется. Хватает немного на дольше, чем пены для бритья аналогичной.
Теперь минусы:
Как видно на фото, упаковка легко царапается и приобретает непрезентабельный вид, так что данный гель для бритья не будет красиво смотреться на полочке вашей ванной.

Колпачок из пластика интересной формы, настолько не удобный, что это ввергает в ступор. Он не открывается, отскакивает и его приходится ловить по всей ванной.

Дозатор после пары недель применения начинает выдавать абсолютно неожиданное количество средства, причем каждый раз разное.

Как вы видите, все минусы связаны только с внешним видом и упаковкой продукта, качество его неплохое. Хотя на вопрос, какой этот гель для бритья, ответ моего мужа был, такой же, как все остальные. Не лучше, не хуже. То есть ничего очень уж особенного в нем нет. Кроме аромата.
Однако гель для бритья все равно порекомендую, так как со своей задачей неплохо справляется.